Domingo 1 de septiembre a las 6:00
Sierra de Penya Roja
(Tibi)
Domingo 8 de septiembre a las 7:00
La Naveta - Minas - Barranco de las Sendas
(Orihuela)
Domingo 15 de septiembre a las 7:00
El Pontets - Pi d'Alivio - El Sigarró
(Crevillente)
Domingo 22 de septiembre a las 7:00
Barranco de los Baladres - Repetidor
(Hurchillo)
Domingo 29 de septiembre a las 7:00
Pilarica - Sierra de Benejuzar
(Benejuzar)
No hay comentarios:
Publicar un comentario